Banner
Banner
19 апреля 23:54
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
06 июля 2018 09:08

Предпринимателей и представителей моногородов приглашают на Всероссийский форум

В Новокузнецке состоится всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех» — финал специального этапа национальной премии «Бизнес-Успех», объединяющий предпринимателей и представителей моногородов со всей России.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога власти и бизнеса.

Во время проведения форума состоится конкурс среди монопрофильных муниципальных образований «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», а также специальный этап национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей администраций и предпринимателей.

Муниципальная практика, признанная экспертным жюри лучшей, будет представлена на федеральном этапе и поборется за главный приз — инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Форум состоится 10 августа. Подать заявки на участие в конкурсах можно до 20 июля на сайте мероприятия http://bsaward.ru/2018/novokuznetsk/.

 

Материалы по теме