Banner
Banner
24 апреля 05:39
  • $ 93.29
  • € 99.56
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
13 июля 2018 09:24

Поздравление генерального директора Кольской ГМК Евгения Борзенко с Днем металлурга

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия металлурга — сложная и важная. От нашей работы и успехов во многом зависит жизнь нескольких городов, а значит благополучие и достаток наших родных и близких. Благодаря глубокой модернизации, расширению действующих производств, освоению новых видов продукции, мы не только уверенно сохраняем за собой лидирующие позиции в отрасли, но и с оптимизмом смотрим в будущее.

Сегодня в компании происходит много знаковых событий, которые позволяют нам успешно двигаться вперед. Мы продолжаем совершенствовать производство на промышленных площадках в Заполярном, Никеле и Мончегорске по всем направлениям. Наша цель — стать предприятием, выпускающим только продукцию высшего качества по наилучшим доступным в мире технологиям.

Главная движущая сила на этом пути — сплоченный и профессиональный коллектив Кольской ГМК, где ценен каждый. Именно люди — рабочие, специалисты, руководители, преданные избранному делу, в конечном итоге и определяют успехи компании.

Спасибо вам за трудолюбие, силу характера, профессионализм, ответственность.

Поклон и благодарность нашим ветеранам. Даже в самых сложных ситуациях вы всегда были на высоте и остались верны предприятию.

С праздником вас, дорогие коллеги!

Желаю компании процветания, дальнейшего роста, а всем нам — удачи, оптимизма, крепкого здоровья и уверенности в будущем. 

Генеральный директор АО «Кольская ГМК»
Евгений Викторович Борзенко

 

Материалы по теме