Banner
Banner
29 марта 13:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
18 июля 2018 11:59

#РаскачайCелфи: конкурс продолжается!

По просьбам участников, Kn51 и команда «ЮМА» продлевают фотоконкурс #РаскачайСелфи до 30 июля.

Напомним, конкурс стартовал 14 июля. Его участникам — жителям и гостям Мончегорска — необходимо было на большом семейном празднике Пикник «Город — это мы» найти площадку, организованную участниками проекта «Команда ЮМА» (реализуется при содействии компании «Норникель» по программе «Мир новых возможностей») и прокатиться на каяке, байдарке или катамаране по озеру Лумболка к арт-объекту «Качели», а там сделать селфи.

Не у всех это получилось: на Пикнике одновременно работало несколько десятков площадок разного формата и успеть везде поучаствовать удавалось не всем. Для тех, кто хотел, но не успел, мы и продлеваем наш конкурс. А тем, кому водные качели не по душе (или нет возможности к ним добраться) мы предлагаем сфотографироваться на качелях на пирсе у эллинга на берегу Лумболки, совсем недавно появившихся благодаря команде проекта «Свободное прибрежное пространство» (также реализуется по программе «Мир новых возможностей»).

Селфи на качелях, которые у вас получатся, необходимо выставить с хэштэгами #Kn51, #КомандаЮма, #РаскачайСелфи в соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте» или «Фэйсбук» и до 30 июля собрать как можно больше лайков. Голосовать за понравившуюся работу можно во всех социальных сетях — все лайки суммируются. Чем раньше будет опубликована фотография — тем больше шансов одержать победу!

Авторов двух лучших творческих работ ждут ценные призы: одного выберут пользователи интернета (кто больше всех соберет «лайков»), второго — организаторы конкурса.

Результаты мы подведем в День качания на качелях, неофициально отмечающийся 4 августа. Место и время награждения сообщим дополнительно.

 
Редакция Kn51

Материалы по теме