Banner
Banner
25 апреля 12:12
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
03 августа 2018 14:36

Полиция предлагает жителям Мурманской области оценить качество предоставляемых ведомством услуг

Информационный центр УМВД России по Мурманской области ежемесячно проводит мониторинг качества оказания государственных услуг населению. На основе анализа данных выявляются и решаются проблемные вопросы.

В информационном центре УМВД России по Мурманской области с помощью терминала электронной очереди посетителями выставлено несколько тысяч оценок. Средняя оценка составила 4,9 балла из 5 возможных. По данным отчета, формируемого сервисом управления электронной очередью, среднее время ожидания заявителей в очереди на подачу заявления и получение результата госуслуги составляет не более двух минут, а время приема заявителей не превышает трех минут.

Чаще всего жители Мурманской области обращаются в инфоцентр УМВД за справкой о наличии (отсутствии) судимости. Удовлетворенность граждан по предоставлению этой госуслуги в течение первого полугодия 2018 года составляет 99-100 процентов.

Оценить качество предоставления госуслуг граждане могут не только путем заполнения опросных форм на личном приеме или с использованием терминала электронной очереди, но и путем заполнения специальных форм на сайтах: мвд.рф, 51.мвд.рф, vashkontrol.ru.

 

Материалы по теме