Banner
Banner
20 апреля 00:54
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
05 сентября 2018 11:58

Велосипедисты Мончегорска вновь с медалями

Участники социального проекта «Команда Юма» успешно выступили в открытых соревнованиях по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, которые состоялись в Апатитах.

На дистанции 18 км среди мужчин старше 50 лет первое место занял Александр Клюшенков, на втором месте Геннадий Чесноков, на третьем — Александр Бушманов. У женщин на дистанции 9 км второе время показала Марина Никифорова.

Всего в соревнованиях участвовало более 30 спортсменов из Мурманска, Североморска, Кандалакши, Мончегорска и Апатитов. С протоколами соревнований можно ознакомиться на официальном сайте спорткомитета города Апатиты.

Проект «Команда Юма» — один из победителей конкурса социальных инициатив, который проводит компания «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей». Инициаторы проекта организовывают различные соревнования по экстремальным видам спорта и активно участвуют в состязаниях различного уровня.

Игорь ПЕТРОВ. Фото из архива участников «Команды Юма»

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме