Banner
Banner
25 апреля 16:47
  • $ 92.13
  • € 98.71
Спорт
02 октября 2018 14:02

Осенний кросс для юных спортсменов

В Мончегорске для воспитанников центра творчества «Полярис» провели первенство по легкой атлетике «Дорожки нашего двора».

Мероприятие проводилось в рамках спартакиады «Готов к труду и обороне». Всего в соревнованиях приняли участие 162 юных спортсмена: все они занимаются в спортивных отделах центра «Полярис».

Ребят распределили по возрастным категориям. Детям старшей возрастной категории предстояло преодолеть дистанцию 100 метров, средней — 60 метров, младшей — 30 метров.

После небольшой разминки юные спортсмены начали забег.

Победителями в своих группах стали Полина Кукушко и Георгий Шурукин, Елена Соловьева и Василий Елесичев, Екатерина Жуковская и Владислав Тимошенко, Малена Гнибеда и Павел Петренко, Элина Усова и Кирилл Васильев.

Победители и призеры будут награждены грамотами и подарками центра «Полярис», сообщила главный судья соревнований, инструктор по физической культуре центра Татьяна Герман.

Евгения САБУР. Фото Евгении САБУР

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме