Banner
Banner
29 марта 10:49
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
26 октября 2018 13:46

Для мончегорцев проведут мастер-класс по плетению ковра

В Мончегорске в центре семейного отдыха «Берег развлечений» 27 октября проведут мастер-класс по совместному плетению ковра.

В предстоящую субботу, 27 октября в 13.00, участники женского клуба «Сударушка» из Ковдора приезжают в Мончегорск, в «Свободное прибрежное пространство», чтобы поделиться опытом создания невероятных вещей, незаменимых в уютном интерьере. Участников воркшопа они планируют обучить технике плетения ковра на рамке.

  

Интересно будет и детям: они проведут время с родителями за несложным, но любопытным рукоделием. Для самых маленьких участников организаторы подготовили сюрприз — создание игрушки «Хамелеон». Кроме того, каждый, кто придет на мероприятие, сможет познакомиться с разнообразными игрушками и украшениями, уже созданными умелицами из Ковдора.

Рукодельная мастерская для всей семьи — часть проекта «Свободное прибрежное пространство» (один из победителей конкурса социальных инициатив по благотворительной программе «Мир новых возможностей» компании «Норникель»). Его авторы — активные жители города металлургов, которые придумывают и проводят для северян новые активности. Мончегорцы уже посетили мастер-класс по созданию световой инсталляции, глиняный воркшоп, сыграли в неклассические настольные игры.

Марина ПАПКА. Фото из группы «Открытое пространство| ПРИБРЕЖНОЕ | Мончегорск»

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме