Banner
Banner
29 марта 16:51
  • $ 92.37
  • € 99.53
27 ноября 2018 11:24

О чем автоинспекторы беседуют с водителями автобусов

В Мончегорске дорожные полицейские вместе с сотрудниками отдела миграционного контроля провели разъяснительную работу с водителями автобусов.

Главная тема, как всегда, — необходимость соблюдения Правил дорожного движения.

Рейд, направленный на предупреждение и профилактику аварийности с пассажирским транспортом, приурочили к акции «Автобус», которую автоинспекторы регулярно проводят в муниципалитетах региона.

Дорожные полицейские провели с водителями автобусов разъяснительную работу по теме нарушений Правил дорожного движения и основных причинах ДТП.

Напомним, 24 ноября 2018 года около 17.30 на 1230 км автодороги Кола произошло столкновение легкового автомобиля с пассажирским автобусом. Водитель, управляя автомобилем «Сузуки Витара», при проезде т-образного перекрестка не выполнила требование уступить дорогу. Итог — столкновение с пассажирским автобусом, двигавшимся по маршруту Мурманск-Ковдор. В результате ДТП пострадал пассажир легкового автомобиля, обслужен амбулаторно. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали, сообщают в отделе ГИБДД отдела МВД России по городу Мончегорску.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме