Banner
Banner
28 марта 15:08
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
29 ноября 2018 13:46

Создаем будущее: вы еще можете успеть!

Интернет-опрос проекта «Социальный портрет горожанина» завершается, но жители Мончегорска, Заполярного и Никеля еще могут успеть рассказать, каким они видят будущее свое и своего города.

Участвуя в интернет-опросе каждый может написать о том, чего, по его мнению, не хватает в городе, на что необходимо обратить внимание, что значимо сегодня и, может быть, будет важным в будущем.

Для участия в проекте, напомним, необходимо зарегистрироваться на его сайте (ссылка для жителей Мончегорска и Печенгского района: kp.seendex.ru). Реализуется он в три этапа: интернет-опрос жителей о жизни в городе, обработка и публикация ответов, внесение предложений по развитию и улучшению городской среды. Опрос анонимный, ответы обработает искусственный интеллект. Результаты будут учтены при формировании плана развития городов и собственных производственных и социальных программ «Норникеля». Кроме того, по итогам проекта планируется сформировать группу городских активистов, которых пригласят на «живое» обсуждение.

Принять участие в проекте можно с помощью мобильного приложения Seendex Evolution (синдекс эволюшен) или на сайте kp.seendex.ru, после обязательной регистрации, которая будет доступна пока идет первый этап. Здесь же, на сайте, представлены телефоны техподдержки и справочных служб.

Онлайн-исследование «Социальный портрет горожанина» организован компанией «Норникель» в городах, где действуют ее предприятия.

Проект завершается, но у северян еще есть немного времени на регистрацию и анкетирование, а у тех, кто уже приступил, но отвлекся — завершить начатое. Давайте вместе выбирать то, в каком городе нам жить!

 

Материалы по теме