Banner
Banner
20 апреля 17:22
  • $ 93.44
  • € 99.58
ЖКХ
21 декабря 2018 14:44

В канун Дня энергетика в «Мончегорской теплосети» чествовали лучших работников

Поздравить с профессиональным праздником и вручить благодарности и грамоты пришли глава Мончегорска Дмитрий Староверов и глава городской администрации Виктор Садчиков.

  Виктор Садчиков
   Виктор Садчиков

— В конце года, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее, хочется поблагодарить вас за такую важную работу, как обеспечение домов и предприятий города теплом, — сказал Виктор Садчиков. — Ваш коллектив отличает профессиональная, грамотная хозяйственная деятельность, и я ставлю вас в пример другим организациям.

Дмитрий Староверов в свою очередь пожелал хороших производственных показателей и новых достижений:

Дмитрий Староверов  
Дмитрий Староверов   

— Чтобы вы всегда смотрели широко на вызовы времени, чтобы не были неожиданными ни прямые договоры, ни переход на закрытую систему теплоснабжения, чтобы «Мончегорская теплосеть» продолжала развиваться, а Мончегорск гордился тем, что у нас есть такое замечательное предприятие. Спасибо за ваш труд!

В этот день Благодарственными письмами главы муниципального образования город Мончегорск награждены мастер по ремонту приборов и аппаратуры участка электрохозяйства Игорь Волков, а также инженер отдела по энергосбыту Людмила Голяндина. Благодарственными письмами администрации города поощрены машинист насосных установок участка наружных тепловых сетей Наталья Красикова и электрогазосварщик этого участка Анатолий Солин. Почетной грамотой администрации Мончегорска награжден слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей Сергей Носков.

Генеральный директор «Мончегорской теплосети» Владимир Пасько заверил, что его коллектив и дальше будет ставить перед собой серьезные цели, добиваясь их четкой реализации, и пожелал своим работникам здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения, безаварийной работы на благо горожан.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме