Banner
Banner
20 апреля 05:41
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
24 декабря 2018 15:10

Хоккеисты Мончегорска не удержали победный счет в Кирове

Продолжаются Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Во втором матче в Кирове «Мончегорск» вел в счете, но все же уступил местной «Родине-2».

После чувствительного поражения в первом матче (1:12), в повторном поединке заполярным хоккеистам довольно долгое время удавалось играть на равных с соперниками. После двух мячей, пропущенных в дебюте встречи, мончегорцы к 54-й минуте повели — 3:2. Дублем отметился Дмитрий Уласевич, еще один мяч забил Андрей Медведев. Однако удержать победный счет не получилось. Дублеры «Родины» прибавили в скорости и в заключительные полчаса игры сумели пять раз поразить ворота «Мончегорска». В итоге очередное поражение — 3:7.

Уже сегодня мончегорцы провели очередной матч Всероссийских соревнований. В Сыктывкаре они уступили «СШОР №1-Строитель» со счетом 1:6. Гол престижа в нашей команде забил Сергей Сазонов.

Игорь ПЕТРОВ. Фото со страницы ВК ХК «Мурман»

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме