Banner
Banner
29 марта 18:46
  • $ 92.37
  • € 99.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
28 декабря 2018 06:02

Поздравление генерального директора Кольской ГМК Евгения Борзенко с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Приближается Новый год. В эти дни мы по традиции собираемся семьями, встречаемся с друзьями, подводим итоги прожитого года и строим планы на будущее.

Уверен, каждый из нас может вспомнить немало хорошего, что принес год уходящий. Производственные свершения, личные достижения, успехи детей — пусть все самое лучшее, что удалось испытать, останется с нами приятными воспоминаниями и ценным опытом.

В нашей профессиональной семье — в дружной семье Кольской ГМК — тоже было немало добрых событий. Важной вехой стал запуск горизонта -440 метров на руднике «Северный». Мы серьезно продвинулись с внедрением новой технологии производства никеля. Были и другие, пусть менее крупные, но оттого не менее важные проекты и программы. Все они направлены на то, чтобы наша компания стала еще более мощной, передовой, экономически эффективной. Это позволит нам всем достойно жить в настоящем, строить планы на будущее, которое непременно будет светлым.

На пути к намеченным целям важно находить взаимопонимание, уметь работать дружной, сплоченной командой, и этого я желаю всему нашему коллективу.

А в личной жизни, в ваших семьях пусть всегда царит любовь, радость и согласие. Счастья вам, здоровья, успехов, благополучия, мира и добра!

С наступающим новым, 2019-м годом!

Генеральный директор АО «Кольская ГМК»
Евгений Викторович Борзенко

 

Материалы по теме