Banner
Banner
29 марта 02:55
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
29 декабря 2018 10:03

Предприятиям туриндустрии региона - субсидии

Начался конкурсный отбор проектов субъектов туриндустрии на получение государственной поддержки в форме субсидии.

Участвовать могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма на территории региона. Конкурс проводится по госпрограмме Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» по двум специализациям:

  • «Инфраструктурные проекты» — создание и обустройство гостиничных, туристско-рекреационных комплексов, объектов придорожной и другой туристской инфраструктуры;
  • «Сопутствующее оборудование для организации туристской деятельности, в том числе в сфере социального туризма» — приобретение оборудования, иного имущества для организации деятельности в сфере внутреннего и въездного туризма в Мурманской области, в том числе в сфере социального туризма (детского, молодежного, туризма для пожилых людей и инвалидов, а также туров «выходного дня»).

Заявки принимают по 27 января включительно в министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, 75, IV этаж, кабинет №88 в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Ознакомиться с положением о конкурсе, формой заявки и критериями оценки можно на официальном туристическом портале Мурманской области (Профессионалам / Государственная поддержка) (http://murmantourism.ru/profi/gosudarstvennaya-podderzhka), сообщают в ведомстве.

Проконсултироваться по вопросам участия в конкурсе можно в отделе по развитию туризма министерства по телефону (8152) 486-490 в будние дни с 14.00 до 17.00 или по адресу электронной почты [email protected].

 

Материалы по теме