Banner
Banner
20 апреля 15:05
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
16 января 2019 10:14

Бизнесменов приглашают заявить о себе в реестрах

Все индивидуальные предприниматели и юридические лица должны быть зарегистрированы в реестре объектов потребительского рынка и Торговом реестре Мурманской области.

О необходимости регистрации напоминают в администрации Мончегорска индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, осуществляющим торговую деятельность на территории города (приложения и информация размещены на сайте администрации Мончегорска), в том числе в случае изменения сведений, внесенных ранее. Для этого нужно обратиться в сектор потребительского рынка и услуг Управления экономического развития города.

Формирование реестров способствует принятию взвешенных стратегических решений по вопросам торговли, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развитию сферы потребительского рынка.

Прием документов ведет специалист сектора потребительского рынка и услуг МКУ «УЭР города Мончегорска», по адресу: 184511, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, каб. 503, тел.: (81536) 5-00-49, эл. адрес: [email protected]

 

Материалы по теме