Banner
Banner
20 апреля 13:58
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
07 февраля 2019 14:43

«Мончегорск» сыграл в Архангельске с дублем именитого «Водника»

В очередном матче Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Мончегорск» встретился с дублем архангельского «Водника».

Игра состоялась сегодня днем на искусственном льду стадиона «Труд» в Архангельске. Более мастеровитые хозяева поля, занимающие вторую строчку в турнирной таблице, на протяжении всей игры владели преимуществом. Достаточно сказать, что у ворот «Мончегорска» было подано 15 угловых, в то время как у ворот архангелогородцев всего три. Мончегорцы часто останавливали быстрые атаки соперников только ценой нарушений правил и набрали в итоге 60 штрафных минут. Все закончилось поражением 0:5. Завтра — повторная игра.

Тем временем по просьбе команды «СШОР-1 — Строитель» (Сыктывкар) внесены изменения в расписание игр «Мончегорска». Его домашние матчи с хоккеистами из Республики Коми пройдут 17 и 18 февраля в 13.00 и 18.30 соответственно. Ранее планировалось, что эти игры состоятся в Мончегорске 18 и 19 февраля.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА из архива Kn51

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме