Banner
Banner
20 апреля 02:55
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
13 февраля 2019 10:20

Вкусный и полезный обед во «Второй школе»

Как приготовить низкокалорийную, но при этом вкусную и здоровую пищу узнали и даже попробовали это сделать гости никельского центра «Вторая школа».

Знакомили с ПП-рационом участников кулинарной встречи авторы фитнес-проекта «Норд фит» — никельские спортсмены Махач Гокгозов и Анастасия Акулич. Ребята сами ведут здоровый образ жизни, пропагандируют спорт и правильное питание среди населения.

— У нас давно была идея приготовить полезный обед из простых и доступных продуктов и показать землякам, как это можно сделать, — рассказала Kn51 Анастасия. — Руководство «Второй школы» поддержало такой формат и мы реализовали свою идею на кухне центра.

Во время кулинарного мастер-класса Махач и Анастасия вместе с никельчанами приготовили целый ПП-комплекс: салат с грушей и сыром, куриные котлеты с гарниром и панкейки.

Как рассказала Анастасия, знакомство никельчан с правильной и полезной едой они хотят продолжить. А мы вам предлагаем рецепты блюд с этого мастер-класса.

Алена АФАНАСОВА. Фото Анастасии АКУЛИЧ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме