Banner
Banner
20 апреля 03:03
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
15 февраля 2019 14:10

Премьера мюзикла

В центре «Вторая школа» в День всех влюбленных представили премьеру мюзикла «Ох, ты мой Валентин».

Инициатором и организатором театрально-музыкального представления выступил никельчанин Алексей Кучинский (геолог шахты «Каула Котсельваара» Кольской ГМК), а поддержали его талантливые и творческие никельчане.

— Наша команда сложилась сама собой, и уже в середине января мы приступили к осуществлению идеи — поставить собственный мюзикл и показать его землякам, — рассказал Алексей Kn51. — Сценарий писали у меня дома, подбирали музыку, подходящую по репертуару артистов и к теме мюзикла.

«Ох, ты мой Валентин» — история, конечно, в первую очередь, о любви и чувствах, а еще — о ревности и зависти. В День святого Валентина жители приграничного поселка собрались в центре «Вторая школа» посмотреть этот мюзикл: посмотреть игру актеров и услышать эстрадные песни в их исполнении, а в завершение — номера от участников театра света и огня «Огненное сердце».

— Все прошло круто! Мы довольны, каждый вжился в роль еще лучше, чем на генеральных прогонах, — поделился после мюзикла Алексей Кучинский. — Мы показали незаконченную историю любви, и зритель, если его она тронула, еще может поразмышлять над судьбой героев…

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме