Banner
Banner
29 марта 11:20
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
18 февраля 2019 10:32

Стартовал Всероссийский конкурс лидеров волонтерских команд

Участвовать может любой совершеннолетний гражданин России, занимающийся добровольческой деятельностью. Главный приз — возможность стать одним из организаторов волонтерского сопровождения парада Победы в Москве в 2020 году.

Организатор — Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Для участия в конкурсе необходимо до 10 марта пройти регистрацию и заполнить анкету, затем пройти серию образовательных курсов по управлению и командообразованию, после чего сформировать и обучить собственную команду добровольцев из десяти человек. Вместе с ними будет необходимо оказать волонтерское сопровождение мероприятий в своем регионе, посвященных празднованию 74-й годовщины победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

Как сообщают в правительстве Мурманской области, подробные отчеты лидеров волонтерских команд о проделанной работе рассмотрит экспертная комиссия. Она определит трех финалистов в каждом регионе, которые получат полный набор обновленной экипировки движения «Волонтеры Победы». В число организаторов волонтерского сопровождения юбилейного Парада Победы, который состоится на Красной площади в Москве в 2020 году отберут десятку лучших финалистов.

 
Фото: сайт правительства Мурманской области

Материалы по теме