• $ 93.44
  • € 99.58
05 марта 2019 12:55

Мотокроссмены Заполярного - победители этапа областного чемпионата

Первый зимний этап чемпионата Мурманской области по мотокроссу, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, прошел в городе Полярные Зори.

Победный кубок в командном зачете завоевали спортсмены из Заполярного! В личном зачете судейская коллегия отметила сразу несколько юных спортсменов из Заполярного. В классе 50 см3 Николай Дударь занял 3 место, Клим Головин — четвертое. В классе 65 см3 Семен Игнатов стал вторым, а Богдан Дударь — третьим, в классе 85 см3 Влад Дмитриев завоевал 1 место. Кроме того, Роман Седых стал вторым в классе «CZ».

Мончегорская команда мотокроссменов заняла в состязаниях четвертое место. В классе «Без шипов» среди юниоров и мужчин Сергей Закурдаев взял бронзу, в классе «Шипы» Кирилл Гарбарынин стал обладателем серебряной медали.

С полным списком победителей и призеров можно ознакомится по ссылке.

Это были первые состязания по мотокроссу в 2019 году. Следующий этап запланирован на 19 марта.