Banner
Banner
29 марта 16:56
  • $ 92.37
  • € 99.53
ЖКХ
06 марта 2019 12:41

Жителей Заполярного приглашают на общие собрания

В домах № 23 и 25 по улице Ленина пройдут собрания собственников помещений многоквартирных домов, их инициирует управляющая организация «Жилищный сервис».

В повестке дня — выбор председателя и членов Совета домов, утверждение предлагаемого договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией на 5 лет, утверждение размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, перечня и периодичности работ и услуг по содержанию общедомового имущества.

В многоквартирном доме №23 по улице Ленина общее собрание состоится в форме очного голосования 14 марта в 18 часов в вестибюле второго этажа МУП «Жилищный сервис» по адресу: переулок Ясный, дом 4. Для жителей дома №25 очное собрание пройдет этому же адресу 18 марта, начало в 18 часов.

Уже с 4 марта к жителям города заходят коммунальщики, чтобы вручить сообщения о предстоящей встрече. Проголосовать по обозначенным вопросам можно и в заочной форме, заполнив бланк решения. Передать решения инициатору собраний необходимо до 15 апреля для дома №23 и до 18 апреля для дома №25. После этого состоится подсчет голосов.

— Пожалуйста, не пугайтесь и не раздражайтесь на наших сотрудников, мы стараемся максимально упростить процедуру взаимодействия между жителями и нашей управляющей компанией, — обращаются к северянам представители МУП «Жилищный сервис». — Если вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за вас может проголосовать ваш представитель, имеющий доверенность.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме