Banner
Banner
19 апреля 06:32
  • $ 94.09
  • € 100.53
Мир новых возможностей
11 марта 2019 12:56

Масленичные угощения для никельской детворы

В центре семейного досуга «МимиМотик» в Никеле организовали Масленичный праздник с гастрономическими блюдами и играми.

Для юных и взрослых гостей руководитель центра «МимиМотик» Елена Лукьянова устроила настоящий масленичный праздник с блинами, сушками, пирогами и… играми.

— Захотелось, чтобы наши юные посетители вместе с родителями не только хорошо провели время в праздник Масленицы, но и по традиции отведали блинов, — поделилась с Kn51 Елена. — Отведать их можно было с разным вареньем и сгущенкой.

В холле «МимиМотика» развернулся настоящий масленичный пир — маленькие и взрослые гости угощались с удовольствием. Юные никельчане едва успевали подкрепиться между веселыми играми и развлечениями в игровых комнатах.

Как поделилась с нами одна из юных посетительниц Юлиана Воронина, блины очень вкусные и она попробовала их с любимым малиновым вареньем.

Открыть досуговый центр в Никеле социальному предпринимателю Елене Лукьяновой помогла компания «Норникель»: она прошла обучающий курс «Социальное предпринимательство», организованный компанией, подготовила и защитила бизнес-проект и получила от компании беспроцентный заем на стартап.

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме