Banner
Banner
25 апреля 18:13
  • $ 92.13
  • € 98.71
ЖКХ
25 марта 2019 10:13

После обращения к депутату в Никеле отремонтируют подъезд жилого дома

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко совершил рабочую поездку в Печенгский район. По следам обращения местной жительницы он вместе с генеральным директором ООО «Никельская УК» Павлом Бородулиным, ее специалистами и никельчанами оценили состояние одного из подъездов дома 10 по улице Бредова в Никеле.

В феврале депутат провел личный прием граждан в Никеле и Заполярном. Вопросы, с которыми обратились их жители, касались самых разных сфер жизни, часть традиционно связана с ЖКХ. Каждый вопрос Андрей Фоменко пообещал в тот день взять под личный контроль. И взял. В их числе и жалоба на неудовлетворительное состояние подвала, входной двери и самого подъезда жилого дома, расположенного по вышеуказанному адресу. Прояснить ситуацию депутат решил на месте.

Сначала проверили подвал. При осмотре пара обнаружено не было, само подвальное помещение находилось в удовлетворительном состоянии.

— Ребята уже несколько раз с подрядчиком пробивали пробки и чистили вентиляцию, — парообразование после этого сразу прекратилось, — сообщили сотрудники управляющей компании.

Далее вместе с жильцами осмотрели тамбур и подъезд. В результате представители управляющей компании, обслуживающей этот дом, пообещали в начале лета произвести ремонт.

— Данный вопрос остается на контроле до его полного разрешения, — отметил Андрей Фоменко.

 
Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

Материалы по теме