Banner
Banner
20 апреля 10:36
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
08 апреля 2019 08:51

Второй дом - «Вторая школа»

В никельском центре «Вторая школа» организовали «Бал в кедах» — вечеринку для волонтеров и активистов.

За время существования в приграничном поселке нового культурного пространства сформировалась целая команда юных северян, для которых «Вторая школа» стала вторым домом. Они активно участвуют во всех мероприятиях центра, помогают в решении организационных вопросов.

— За активную жизненную позицию и социально-значимую деятельность награждены Алексей Башлыков, Дина Минаева, Анастасия Тугушова, Дмитрий Острецов, Елисей Мишин, — рассказала Kn51 директор центра «Вторая школа» Екатерина Тонкопий. — Мы очень благодарны ребятам за их энергию и энтузиазм! Уверены, с такими активистами и помощниками в нашем центре всегда будет интересно и весело!

На вечеринке школьники вместе с руководством центра поговорили о результатах проделанной за последние месяцы работы и обсудили ближайшие планы.

Уже 11 апреля благодаря активистам в Никеле произойдет новое интересное событие — северян приглашают на игру «Угадай мелодию», она начнется в 18.00. Для участия в музыкальном турнире приглашают команды по 4 человекам: двух взрослых и двух детей, заявки можно отправить Алексею Башлыкову.

 
Фото Юлии ФРОЛЕНКОВОЙ

Материалы по теме