Banner
Banner
20 апреля 15:36
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
18 апреля 2019 11:48

Молодые педагоги и воспитатели Печенгского района сыграли в деловую игру

В никельском Центре «Вторая школа», созданном при поддержке «Норникеля» по программе «Мир новых возможностей», состоялась первая встреча нового Молодежного совета среди педагогов и воспитателей Печенгской районной организации Профсоюза.

Встреча началась с награждения директора центра «Вторая школа» Екатерины Тонкопий. Организаторы мероприятия поблагодарили ее за сотрудничество с профсоюзной организацией образовательных учреждений района и вручили диплом.

А затем состоялась деловая игра. Она состояла из трех частей: «Ответы на вопросы», «Анализ педагогической ситуации» и «Информационное объявление». С небольшим отрывом победила команда «Смайлики» (капитан — Дмитрий Квач, педагог-организатор ДДТ №1).

В завершении зажигательный флешмоб для педагогов Печенгского района провела гостья из Челябинска Роза Белова. Все участники деловой игры получили призы — блокноты с логотипом профсоюзной организации.

— Главная цель нашего мероприятия, это возможность поделиться педагогическим опытом, — подвела итог встречи председатель Печенгской районной организации Профсоюза Анастасия Солдатенко, поблагодарив всех участников игры.

Завершилось заседание Молодежного совета чаепитием.

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме