Banner
Banner
19 апреля 20:11
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
18 апреля 2019 11:11

Семейные традиции принесли победу в конкурсе

В Мурманске определили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». В их числе — семья Коптевых из Никеля.

Итоги регионального этапа подвели на заседании оргкомитета, которое провела заместитель губернатора Мурманской области Инна Погребняк. В финальной части приняли участие 44 семьи, из которых выбрали победителей в каждой из номинаций. Семью Романа и Оксаны Коптевых признали лучшей в номинации «Семья — хранитель традиций». В числе победителей также оказались: семья мурманчан Сидоркиных (номинация «Многодетная семья»), семья мурманчан Баевых («Молодая семья»), семья Красавиных из села Ловозеро («Сельская семья»), семья Картамыш из Полярного («Золотая семья России»), семья Денисовых из Североморска («Лучшая творческая семья»). В специальной номинации «Отец года» лучшим признан Алексей Шитов из Кировска.

Награждение победителей регионального этапа проведут 12 мая на праздничном мероприятии «День семьи» в Мурманске. Лауреаты также продолжат борьбу во Всероссийском этапе конкурса «Семья года». По его итогам издадут почетную книгу, в которую войдут истории семей-победителей, их традиции и семейные ценности.

 
Фото с сайта правительства Мурманской области

Материалы по теме