Banner
Banner
20 апреля 10:29
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
06 мая 2019 07:09

Мончегорск готовится ко Дню российского предпринимателя

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства. В связи с этим в Мончегорске проведут ряд мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику.

С 15 до 26 мая в центральной городской библиотеке продемонстрируют видеоролик «Малый бизнес: перезагрузка». Там же для всех желающих будет открыта экспресс-выставка «Малый и средний бизнес — опора России», сообщила пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Тимонина.

Также в мае для предпринимателей проведут «Круглый стол» на тему «Проблемные вопросы, возникающие при реализации алкогольной продукции»», «День открытых дверей» и заседание Совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в городе Мончегорске.

В День российского предпринимательства 26 мая с 12.00 до 17.00 в фойе 1 этажа городского центра культуры пройдет ярмарка «Выходного дня», на которой представят сувенирную продукцию ручной работы и изделия декоративно-прикладного творчества.

С перечнем мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства в Мончегорске, можно ознакомится на сайте городской администрации.

 

Материалы по теме