Banner
Banner
20 апреля 13:59
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
27 мая 2019 05:54

Соляная пещера: теперь и детский вечерний сеанс

В соляной пещере «Вдох-выдох» в Заполярном заботятся о посетителях и расширяют спектр услуг. Одно из последних нововведений — детский сеанс.

Возможность посещать сеансы галотерапии и поддерживать свой иммунитет в соляной пещере у жителей Печенгского района появилась год назад благодаря инициативным молодым предпринимателям Даниле и Екатерине Силкиным. Открыть собственное дело семье помогла компания «Норникель»: ребята прошли обучающий курс «Социальное предпринимательство», организованный компанией, подготовили и защитили собственный бизнес-проект, на реализацию которого от компании получили беспроцентный заем.

Социальный бизнес Силкиных не стоит на месте. В соляной пещере постоянно расширяется набор услуг, проводятся различные мероприятия и акции. Так, соцпредприниматели добавили к услугам — детский вечерний сеанс, на котором малыши смогут находиться без родителей, но под присмотром администратора.

— Многие родители сталкиваются с такой проблемой: они хотят, чтобы их детки посещали соляную пещеру, но не могут выбрать свободное время, — поделилась с Кn51 Екатерина Силкина. — Именно поэтому мы ввели новую услугу, которая позволит юным посетителям пройти сеансы галотерапии.

Теперь в соляной пещере «Вдох-выдох» с 18 до 19 часов можно оставить на сеанс детей в возрасте от 3 до 7 лет, за которыми будет присматривать администратор. Записаться на сеанс или узнать другую информацию можно по телефону 8-953-303-55-99 или по адресу: Заполярный, ул. Ленина 11.

 
Фото: Соляная пещера «Вдох-выдох»

Материалы по теме