Banner
Banner
20 апреля 14:51
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
10 июня 2019 12:29

Написать заявку на второй конкурс Фонда президентских грантов помогут специалисты

Прием заявок продлится с 10 июня по 31 июля, объявление результатов планируется в ноябре, сообщают в минэкономразвития Мурманской области.

Участвовать в конкурсе могут некоммерческие неправительственные организации, зарегистрированные, как минимум, за год до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе. Те и них, кто претендует на грант до 500 тыс. рублей, должны быть зарегистрированы не менее, чем за шесть месяцев до дня окончания приема заявок.

Подробнее с условиями участия, а также с методическими материалами можно ознакомиться на сайте Фонда президентских грантов в разделе «Документы».

В Мурманской области по всем вопросам написания грантовой заявки можно обращаться в региональный Ресурсный центр по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций (Мурманск, ул. Полярные Зори, 31/1). Консультации проводят специалисты с большим опытом участия в грантовых конкурсах различного уровня, а также реализации грантовых проектов.

Как сообщают в министерстве экономического развития Мурманской области, получить консультацию можно у следующих специалистов:

Татьяна Кулькова — руководитель регионального Ресурсного центра по поддержке социально ориентированных НКО, директор частного учреждения социального обслуживания «Социальный центр — SOS Мурманск», запись по тел. 8-911-332-22-84;

Татьяна Дунаева — советник по грантовой деятельности Российской благотворительной организации «Детские деревни SOS», запись по электронной почте: [email protected] (консультации проводятся в режиме скайп-конференции);

Ольга Буч — директор АНО «Центр управления проектами», запись по тел. (8152) 45-19-04 или по электронной почте: [email protected].

 

Материалы по теме