Banner
Banner
18 апреля 17:23
  • $ 94.09
  • € 100.53
11 июня 2019 10:37

Конфликт между братьями «разрешился» с помощью ножа

Житель Заполярного оказался в больнице после застолья с младшим братом: в ходе семейных посиделок мужчина получил удар ножом в грудь.

О госпитализации мужчины с ножевым ранением стражам правопорядка сообщили сотрудники больницы, куда поступил потерпевший. Опросив его, полицейские установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался брат мужчины. Оказалось, что родственники проводили время за распитием спиртных напитков в квартире младшего брата, возник конфликт, который не ограничился словесной перепалкой. Один из братьев схватил кухонный нож и ударил им старшего в грудь.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Он признался в совершении преступления и рассказал, что причиной агрессивного поведения стало сильное алкогольное опьянение.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Подозреваемому грозит лишение свободы до десяти лет, в настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

 

Материалы по теме