Banner
Banner
18 апреля 19:58
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
25 июня 2019 09:33

А вы отметили День футболки?

На такой необычный праздник пригласили никельчан и гостей приграничного поселка в центр «Вторая школа». В международный День футболок на разных площадках центра каждый мог проявить свои способности.

На площадке, где на специальных мольбертах раскрашивали символы и надписи «Вторая школа», гости знакомились с миром красок. Попробовать себя в роли художников, работающих в разных направлениях, здесь могли все.

  Вера Кучугура
   Вера Кучугура

— Очень хорошо, что в Никеле есть такой центр «Вторая школа», где проводят такие радужные и яркие мероприятия, — поделилась с Kn51 участница праздника Вера Кучугура. — Праздник веселый, здесь каждый находит себе занятие. Это круто!

Любители творческих экспериментов нашли себя на мастер-классе по росписи футболок. Какие только изображения не появлялись на ткани, когда северяне перестали сдерживать фантазию. Тем временем на другом мастер-классе можно было поэкспериментировать со старой футболкой и преобразить ее в уникальную вещь летнего гардероба.

Дарья Нестеренко  
Дарья Нестеренко   

— Я придумала собственный дизайн для своей футболки: хочу лето встретить с эмблемой любимого мобильного приложения, — поделилась одна из участниц мастер-класса — Дарья Нестеренко.

В День футболки в центре «Вторая школа» никельчане и гости поселка также участвовали в танцевальном флешмобе и различных конкурсах и даже дегустировали вкусные и полезные бургеры.

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме