Banner
Banner
29 марта 00:31
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
16 июля 2019 12:04

«Найден, жив»

Когда теряются люди — это очень страшно. А еще страшнее, если это дети. В Никеле нашли пропавшего 12-летнего мальчика: его не было дома больше суток.

Никита Петров из Никеля ушел гулять 14 июля. Ушел и пропал. О том, что ребенок не вернулся домой с прогулки, сообщили в соцсетях его близкие, они же оперативно написали заявление в полицию о пропаже мальчика. Информацию распространила единая дежурно-диспетчерская служба Печенгского района.

В группах района разлетелась ориентировка на Никиту: рост примерно 135 см, волосы темные, короткая стрижка, глаза карие, на лбу шрам. Ребенок был одет в черную куртку с капюшоном, джинсовую кепку, трико темно-серого цвета, кроссовки.

Нашелся Никита только на следующий день, 15 июля: его обнаружили в одном из сетевых магазинов Никеля. Продавцы увидели ребенка, похожего на описанного в ориентировке, и оперативно вызвали полицию. Мальчик здоров, в отношении него никаких преступлений не совершалось, сообщил «Мурманский вестник» со ссылкой на региональный следственный комитет.

Никиты не было дома больше суток: он пропал 14 июля, в воскресенье, и до полудня понедельника, 15 июля, его местонахождение было неизвестно.

 

Материалы по теме