Banner
Banner
18 апреля 15:09
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
21 июля 2019 15:23

День металлурга в Заполярном: праздничный концерт

ПикНик завершился, но на этом празднование Дня металлурга и Дня компании для жителей и гостей Печенгского района не закончилось. В 18 часов на центральной площади Заполярного начался концерт группы «Челси», после них для северян споет Алена Апина.

Накануне их встречали в Мончегорске, сегодня артисты исполняют свои песни в Заполярном. «Челси» начали концерт со своей легендарной и любимой многими песни «Самая любимая».

Для жителей Печенгского района, празднование профессионального праздника металлургов и все, что с этим связано, только в радость.

— На сегодняшний праздник выбрались вдвоем с супругом, дети в отпуске, поэтому для нас это семейное событие, — поделилась с Kn51 никельчанка Таина Васильева.- Вечерняя программа с участием звезд — отличный подарок градообразующего предприятия не и своим сотрудником, и нам, жителям района. С праздником, металлурги!

— Раньше профессиональный праздник ассоциировался у нас только с концертом, теперь это еще и ПикНик — разнообразные интересные площадки с активности, которые интересны горожанам всех возрастов, — считает Дарья Смирнова. — Днем ты мог почувствовать себя и артистом, и мастером, поиграть. А вечерний концерт — отличный подарок. Спасибо компании за такой праздник!

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Ален АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме