Banner
Banner
29 марта 08:14
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
21 июля 2019 10:59

На главной площади Заполярного поют караоке!

Исполнить любимые песни может каждый, но только сегодня, 21 июля: это одна из тематических площадок большого праздника ПикНик «Город — это мы!».

Караоке-площадка со сценой и зрительным залом с мягкими пуфами пользуется огромным успехом: малыши устроили здесь настоящую дискотеку, а взрослые болеют за исполнителей. Каждому участнику караоке-концерта вручают призы с символикой ПикНика.

— Центр «Вторая школа» на этой площадке представляет Валерий Воронкевич, он споет несколько песен, — рассказала Kn51 директор «Второй школы» Екатерина Тонкопий. — Еще мы привезли на праздник танец с мячами от группы спортсменок, которые занимаются в нашем спортивном зале степ-аэробикой, а в финале наши активисты зажгут массовым флешмобом! 

Соседняя площадка, большой шатер с активностями, тоже наполнена посетителями: здесь читают свои стихи поэты из литературного объединения Заполярного, малыши играют в мегадженгу, а подростки — в мегатвистер.

— Мы представили на нашей площадке настольные игры, мегадженгу и мегатвистер, очки виртуальной реальности, танцевальную компьютерную игру JustDance, — рассказал Kn51 предприниматель и городской активист Никита Румянцев. — Для мелкого и среднего бизнеса этот праздник дает прекрасную возможность презентовать свои услуги, а для северян — узнать, сколько возможностей для интересных активностей существует в Печенгском районе! 

Праздник, организованный «Норникелем», в самом разгаре, и для каждого здесь найдется интересное занятие. Присоединяйтесь! Полную программу активностей можно посмотреть на Kn51.

 
Мария ПОГАДАЕВА. Фото Марии ПОГАДАЕВОЙ

Материалы по теме