Banner
Banner
28 марта 20:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
23 июля 2019 05:55

Лапландский заповедник приглашает в гости

День открытых дверей состоится 27 июля. Для гостей готовят интеллектуальные и экологические игры, увлекательные лекции, мастер-классы и многое другое.

Праздник станет первым мероприятием проекта «В краю летучего камня». Напомним, претворять его в жизнь сотрудникам Лапландского заповедника помогает компания «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

— Мы готовим насыщенную программу в этом году. Гости смогут совершить восхождение на гору Ельнюн, прогуляться по экотропе «Лесная Почемучка», посетить музеи, поучаствовать в квесте, экологическом квизе и мастер-классе по живописи, — рассказала Kn51 заместитель директора по туризму и рекреации заповедника Юлия Фишер.

Также на празднике организуют лесной лекторий, детскую зону и фотовыставку, проведут лотерею.

День открытых дверей состоится 27 июля с 10.30 до 16.00. Вход свободный, необходима предварительная регистрация. Сделать это можно по телефону (81536) 5-95-02.

Руслана СТЕГУРА. Фото из архива Лапландского заповедника

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме