Banner
Banner
28 марта 21:31
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
06 августа 2019 13:52

В Мончегорске благоустраивают дворы

Ремонтные работы двух дворовых территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» в самом разгаре.

В настоящее время во дворе по проспекту Ленина, 15/2 рабочие расширяют территорию для автомобильной парковки. Решается вопрос о понижении колодцев ливневой канализации. Это необходимо для правильной перепланировки территории и отвода воды от жилого помещения. Во двор дома 2 по улице Морошковая уже привезли бордюрные камни для дальнейшей установки поребриков.

— Я полностью «за» благоустройство нашего двора, — поделилась с пресс-секретарем администрации Мончегорска Анастасией Тимониной жительница дома 2 по улице Морошковая Мария Васильевна. — Ремонтные работы совершенно не мешают нам, а рабочие весьма вежливы. Очень хочется поскорее увидеть конечный результат. В доме живет много пенсионеров и маленьких детей. Думаю, всем понравится!

Всего по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» приведут в порядок 9 дворов. Ремонтные работу ждут также территории домов 42/6 по проспекту Металлургов, 11, 13, 15 по улице Нюдовская, 27 по улице Комарова, 25а и 50 по улице Комсомольская.

 
Фото: администрация Мончегорска

Материалы по теме