Banner
Banner
29 марта 15:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
09 августа 2019 10:39

«Планета друзей», до следующего лета!

Летний оздоровительный лагерь на базе дома детского творчества № 2, который все лето принимал юных жителей Заполярного, завершил свою работу.

В «Планете друзей» за три летних смены побывало несколько десятков юных северян. Прощальный праздник с концертно-развлекательной программой прошел в ДК «Октябрь», он собрал вместе педагогов и воспитанников лагеря. Все отряды подготовили свои номера: театрализованные сценки, танцы, песни, стихи, флешмобы. Самые активные жители «Планеты друзей» получили заслуженные дипломы и призы. Не остались без наград и воспитатели.

— Праздник продолжался почти два часа — богата талантами «Планета друзей»! — пишут организаторы. — В финале взрослые и дети вышли на сцену, чтобы спеть песню «До свиданья, наш любимый лагерь!». В ней звучали слова: «Ведь главное сбылось — мы все подружились!», а это и есть одна из главных задач летней оздоровительной кампании в нашем городе.

За время работы лагеря для ребят были организованы творческие мероприятия в ДК «Октябрь» и детско-юношеской библиотеке Заполярного, встречи с сотрудниками МЧС и ГИБДД, экскурсии, квесты, конкурсы, спортивные мероприятия, развлекательные игры, викторины и много других интересных активностей.

 
Фото: «ЗВ онлайн»

Материалы по теме