Banner
Banner
28 марта 12:59
  • $ 92.59
  • € 100.27
09 августа 2019 12:31

В Заполярном объявлен конкурс детских рисунков

С инициативой выступили участники команды «Ecocity» экомарафона «ПонесЛось!». Конкурс «Утки — гости нашего озера» проводится для детей в возрасте 3-8 лет.

Цель конкурса — развитие экологической культуры дошкольников, привлечение внимания к птицам Печенгского района, формирование чувства ответственности за сохранение природы родного края.

Конкурсные работы принимаются до 15 августа по адресу: г. Заполярный, ул. Юбилейная д.4А, детский сад №38, методический кабинет.

Лучшие работы будут использованы организаторами для выпуска наглядных агитационных материалов по охране природы. С требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в положении конкурса.

Уже не первый год экомарафон «ПонесЛось!», проводимый компанией «Норникель», объединяет неравнодушных, инициативных и активных сотрудников компании и жителей городов, где расположены производственные мощности предприятия. В этом году в марафоне участвуют 28 команд, которые проводят различные экологические акции и мероприятия, разрабатывают собственные природоохранные проекты. Но только победители получат от компании финансовую помощь на реализацию своего проекта.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме