• $ 93.44
  • € 99.58
12 августа 2019 13:29

Начался второй круг чемпионата Мурманской области по футболу

На стадионе СШОР Мончегорска встречались «Мончегорск» и серебряный призер прошлогоднего чемпионата «Арсенал» из Александровска.

В первом тайме небольшое игровое преимущество имели гости, возможность открыть счет имели Александр Зарецкий и Иракли Моргулия. Но надежно сыграл молодой вратарь мончегорцев Александр Васильев.

После перерыва острее атаки были у хозяев, отличный момент для взятия ворот был у Марка Голосова. Но мяч угодил в штангу. В конце матча удача все-таки улыбнулась «Арсеналу». На 77-й минуте гол забил Дмитрий Хлудеев, а уже в компенсированное время успех закрепил Александр Зарецкий. 2:0 победа футболистов из Александровска.

В следующем туре, 17 августа, «Мончегорск» в гостях встретится с апатитским «Химиком».