Banner
Banner
28 марта 22:40
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
19 августа 2019 14:44

«В поисках рифмы» вместе с Kn51

В Мончегорске 24 августа вновь состоится международный литературный фестиваль «Табуретка». Его гостей ждут встречи с интересными людьми, различные мастер-классы, лекции, выставки… А еще квест, организованный сотрудниками нашего издания!

Игра развернется на территории центрального парка. Участникам предстоит разгадать маршрутный лист и отыскать 8 табличек со стихами известных русских поэтов. Для прохождения квеста необходимо иметь при себе лишь телефон с хорошей фотокамерой и ручку. Побороться за призы могут все желающие. Для этого не обязательно собирать команду, поучаствовать можно в одиночку!

Квест «В происках рифмы» войдет в число активностей международного литературного фестиваля «Табуретка». Напомним, его в очередной раз организует фонд «Живая классика» в партнерстве с компанией «Норникель», при содействии администрации Мончегорска и комитета по культуре и искусству Мурманской области. В этом году он погрузит гостей в пространство поэзии, известных литературных произведений, сказок и мировой истории. В программе: выступления норвежской поэтессы Лене Вестерос, встреча с актрисой Натальей Варлей, увлекательные лекции, мастер-классы, выставки и многое другое.

Выдача маршрутных листов будет осуществляться с 12.30 до 14.00 на втором этаже центра активного отдыха «Берег развлечений». Завершится квест в 15.00. Его победителей ждут памятные призы. Подробнее — по телефону (81536) 7-45-35.

 

Материалы по теме