Banner
Banner
28 марта 22:40
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
05 сентября 2019 08:08

Никель отметит юбилей

Праздничное шествие, посвященное 75-летию со дня образования приграничного муниципалитета, назначено на 21 сентября.

Шествие — часть большой программы празднования юбилейной даты поселка. Колонна демонстрантов соберется на пересечении Гвардейского проспекта и улицы Победы в 14 часов. В 14. 30 участники шествия направятся по улице Победы к площади Ленина.

Организаторы шествия — администрация городского поселения и коллектив Дворца культуры «Восход» — приглашают северян присоединиться к общегородскому событию. В праздничном шествии могут принять участие представители общественных организаций, предприятий и учреждений, силовых структур, предпринимательского сообщества.

Участников разделят на колонны, которые будут равномерно двигаться по маршруту. Каждую обеспечат транспарантом-визиткой, а костюмы и отличительную атрибутику необходимо продумать самостоятельно. Это могут быть флаги, ленты, яркая карнавальная одежда, цветы…Каждый участник шествия будет держать в руке воздушный шар, наполненный гелием. Массовый запуск шаров в небо состоится в финальной точке маршрута колонны — на площади Ленина.

Заявки на участие в торжественном шествии принимаются до 18 сентября на адрес электронной почты: [email protected] или по адресу: Никель, ул. Октябрьская, д. 1, Дворец культуры «Восход», кабинет 24. Вместе с заявкой необходимо предоставить информацию, рассказывающую о наиболее значимых вехах развития организации, предприятия или объединения, подающего заявку. Дополнительную информацию можно получить по телефону (81554) 3-15-36.

 
Фото из архива Kn51

Материалы по теме