Banner
Banner
19 апреля 21:42
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
26 сентября 2019 12:20

«Союз» благодарит за помощь

В мончегорской общественной организации многодетных семей «Союз» есть добрая традиция — в начале учебного года помогать участникам общества собрать детей в школу.

Для юных «союзовцев» уже привычны и долгожданны праздник День первоклассника (это всегда праздник с чаепитием), подарки из канцелярских принадлежностей и фримаркет.

— Дети довольны. Сначала игры, потом — чай со сладостями и подарки. Мамам, конечно, больше интересен фримаркет — обмен вещами. Многие мончегорцы передают нам в дар одежду, и всегда она востребована. Спасибо всем! — поблагодарила через Кn51 председатель общественной организации многодетных «Союз» Ольга Вербицкая. — И хотелось бы сказать теплые слова благодарности персонально мончегорским предпринимателям: Артему Смирнову, Наталье и Олегу Мазии, Наталье Езловецкой, а также Мончегорскому межрайонному центру соцподдержки населения. Наша организация признательна каждому за помощь в приобретении товаров для школьников: от одежды до тетрадок, ручек и других необходимых принадлежностей.

 
Лана КАЛИНИНА. Фото: http://moncspn.ucoz.ru

Материалы по теме