Banner
Banner
29 марта 08:40
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
01 октября 2019 11:16

Мини-футбольный турнир собирает сильнейших игроков «Норникеля» в Сочи

На корпоративном турнире в Сочи встретятся 11 команд предприятий группы компаний «Норникель».

Соревнования проведут с 3 по 6 октября в спорткомплексе санатория «Заполярье». В этом году команд — участниц корпоративного турнира стало больше, а значит футбольные баталии в Сочи обещают быть еще более напряженными и интересными.

За призы XVII корпоративного турнира «Норникеля» поборются команды «Норильскгазпром», ГРК «Быстринское», «Норильскникельремонт» («Ремонтник»), «Заполярная строительная компания» («Строитель»), «НОК» («Металлист»), «Норникель-ОЦО» (Саратов), «Норникель-ЕРП», («ЕРП»), главного офиса «Норникеля», Заполярного филиала, Кольской ГМК и санатория «Заполярье».

В этом году на корпоративных соревнованиях за команду Кольской ГМК сыграют пятеро сотрудников рудника «Северный» — Армен Мазманян, Артем Великий, Олег Рыжиков, Сергей Кравченко и Иван Богданов, двое работников металлургического цеха — Илья Малашенко и Михаил Волков, представители «Печенгастроя» — Дмитрий Федоров (цех сервисного обслуживания рафинировочного цеха) и Олег Бородин, а также Иван Перхин («Колабыт»), Илья Бондарев (транспортный цех), Александр Прокопов (обогатительная фабрика), Максим Важенин (цех электролиза никеля) и Владимир Воробьев (аварийно-спасательная служба).

Торжественное открытие турнира и первые игры запланированы на 3 октября. В течение нескольких дней футболисты «Норникеля» будут бороться за призовые места.  А уже в воскресенье, 6 октября, определятся сильнейшие команды. В прошлом году футболисты Кольской ГМК привезли с турнира «серебро». Желаем новых побед!

 

Материалы по теме