Banner
Banner
18 апреля 14:36
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
17 октября 2019 13:33

Мончегорец стал лучшим участковым Мурманской области

Старший лейтенант полиции Александр Старинин из Мончегорска одержал победу во втором этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2019».

Теперь он представит Мурманскую область на федеральном уровне. Напомним, второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019» проводился с 7 по 16 октября в форме онлайн-голосования. На победу претендовали 8 конкурсантов.

Александр Александрович Старинин за 11 лет службы в полиции зарекомендовал себя грамотным, профессионально подготовленным и умелым сотрудником. Население обслуживаемого им административного участка — 3457 человек. Многие из них хорошо знают в лицо своего участкового: пожилые люди и молодежь частенько здороваются с ним на улице. Полицейскому доверяют и обращаются к нему со своими проблемами и трудностями. Главным профессиональным достижением мончегорец считает уважение и доверие земляков, сообщают в Управлении МВД России по Мурманской области.

Конкурс «Народный участковый» проводит МВД России ежегодно в преддверии Дня участковых уполномоченных полиции, который отмечается в стране 17 ноября. Его финал пройдет в форме онлайн-голосования с 1 по 10 ноября.

 
Фото: Управление МВД России по Мурманской области

Материалы по теме