Banner
Banner
29 марта 13:14
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
18 октября 2019 15:01

Финальные игры корпоративного турнира «Норникеля» по хоккею - в прямом эфире

В Подмосковье продолжается корпоративный турнир по хоккею среди команд предприятий группы компаний «Норникель».

В первом матче сборная Кольской ГМК уступила соперникам из Норильска — команде «АЛИТ-НОК», представляющей «Норильский обеспечивающий комплекс» со счетом 2:13.

— Эта новая для нас команда и игра предвещала быть тяжелой, — прокомментировал Kn51 игрок сборной Кольской ГМК Игорь Игольницын. — Но мы открыли счёт первыми, отличился Эдуард Лосев. Правда, на первый перерыв ушли уже проигрывая 1:2. Соперники признались, что мы их заставили основательно понервничать. Сделав оргвыводы и небольшие перестановки, они во втором и третьем периоде переиграли нас.

Остается добавить, что вторую шайбу в ворота соперников забросил Игорь Игольницын, который по окончании матча был признан лучшим игроком встречи в нашей команде.

В субботу, 19 октября, сборная КГМК проведет второй матч на турнире — с командой головного офиса «Норникеля». От него будет зависеть, второе и третье место займут наши хоккеисты в своей группе.

В другой группе первые матчи принесли такие результаты: Заполярный филиал «Норникеля» — «Ремонтник» («Норильскникельремонт») — 5:1, «Акватория» (Заполярный транспортный филиал «Норникеля») — Norilsk Nickel Harjavalta — 0:31.

Нынешний корпоративный турнир «Норникеля» по хоккею станет уже третий по счету. Он традиционно проходит в Ледовом дворце «Лужки.Клуб» в Истринском районе. 20 октября на YouTube-канале «Творим историю побед» будут организованы прямые трансляции финала и матча за третье место. Начало в 12.00.

Игорь ПЕТРОВ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме