Banner
Banner
28 марта 15:38
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
18 октября 2019 11:00

«Искорка»: в Мончегорске школьников отметили муниципальной премией

Торжественная церемония состоялась в местной администрации. Отличившихся школьников поздравил глава города Дмитрий Староверов.

За успехи и старания вознаградили 31 ребенка. Это имеющие по результатам второго полугодия не более одной четверки ученики 5-11 классов школ города из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, опекаемые дети в возрасте до 18 лет.

Торжественное награждение стипендиатов муниципальной премии «Искорка» состоялось в местной администрации. Первое слово — главе Мончегорску Дмитрию Староверову. Сначала он обратился к родителям талантливых школьников:

— Большое вам спасибо! Своим примером вы показываете, как относиться к учебе и жизни. Хотелось бы, чтобы и дальше вам удавалось держать открытый и добрый контакт с детьми, сохранять баланс между любовью и требовательностью. Ваши дети — это вершина айсберга!

Затем — наставления юным мончегорцам:

— Помните, что необходимо сохранять баланс между достижением успеха и своими личными желаниями. Не забывайте о своем внутреннем мире, пополняйте его творчеством, знаниями и любовью! Делайте все с настроением и удовольствием.

Как сообщают в администрации города, по окончании церемонии награждения стипендиатов пригласили на бесплатный просмотр мультфильма в кинотеатр «Синема».

 
Фото: администрация Мончегорска

Материалы по теме