Banner
Banner
19 апреля 18:08
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
28 октября 2019 10:42

Инспектора водных дорог из Никеля признали лучшим

Старший госинспектор по маломерным судам Анатолий Ридняк стал победителем областного этапа конкурса Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

В ходе конкурса учитывались знание участником нормативных документов, умение обращаться со снаряжением, оборудованием и спецтехникой, его участие в рейдах, патрулировании. Также жюри обращало внимание на опыт проведения публичных выступлений, уровень проводимой разъяснительной работы с населением и личные качества конкурсанта.

Руководитель инспекторского участка поселка Никель областного Центра ГИМС МЧС России Анатолий Ридняк трудится в этой сфере с 2008 года. Вместе с коллегами он проводит государственный учет и надзор за маломерными судами, разъяснительную и профилактическую работу с населением, направленную на предупреждение аварийности и снижения травматизма людей на водных объектах. Его характеризуют как настоящего профессионала, который пользуется заслуженным уважением среди коллег.

В 2019 году МЧС России проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в одиннадцатый раз. Его цель — пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди различных групп населения, освещение деятельности пожарно-спасательных подразделений и жителей по ликвидации происшествий и оказанию помощи людям, оказавшимся в беде.

   
 
Фото: Главное управление МЧС России по Мурманской области

Материалы по теме