Banner
Banner
29 марта 15:58
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
08 ноября 2019 12:08

«Берег развлечений» приглашает на посиделки с гитарой

В феврале 2019 года в открытом пространстве «Прибрежное» центра активного отдыха «Берег развлечений» меломаны собирались на квартирник. Опыт прошел на «ура!», и теперь там же устраивается аналогичная встреча, но в более широком масштабе. Вдохновители мероприятия — оргкоманда рок-фестиваля «Сохач».

Новый квартирник решено назвать «Комсомольским» — ведь ближайший к нему праздник отмечался в советские времена, как День Октябрьской революции. Даже афиша к предстоящему событию выполнена в духе коммунистического прошлого.

— Акустический квартирник для Прибрежного пространства не нов. Концерт такого формата — это посиделки, когда не просто можно послушать, а еще и задать вопросы исполнителям. На этой встрече будет потише, чем на «Сохаче» — только гитара и клавиши (синтезатор), а хотелось бы рояль, — улыбается в беседе с Кn51 основатель группы «FEVRАЛЬ» Максим Февраль. — В этот раз к нам приедут музыканты из Оленегорска, Ковдора и, конечно, выступят наши, мончегорские.

На посиделках прозвучат песни в исполнении Максима Мугатина из Ковдора, известного тем, кто был на февральском квартирнике. А также слушатели познакомятся с оленегорцем Андреем Корнаковым и, естественно, порадуются землякам: Юлии Ганиной и группе «FEVRАЛЬ».

9 ноября 2019 года в 19:00 всех желающих приглашают в открытое пространство «Прибрежное», расположенном в городском центральном парке им. С.Е. Бровцева в центре активного отдыха «Берег развлечений».

 
Вера ХОРСОВА

Материалы по теме