Banner
Banner
19 апреля 15:32
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
08 ноября 2019 08:20

Молодежный совет Печенгского района приглашает в свои ряды

Объявлен набор в молодежный совет муниципального образования Печенгский район на 2020 год.

Молодежный совет муниципального образования Печенгский район является постоянно действующим консультативным, совещательным и общественным органом. Основными направлениями его деятельности являются участие в работе органов местного самоуправления по инновационному развитию района в сфере молодежной политики.

Члены совета смогут вносить предложения и рекомендации по вопросам молодежной политики, собирать и анализировать информацию о проблемах в молодежной среде и взаимодействовать в решении этих вопросов с органами власти. «Молодежка» принимает активное участие во всех значимых событиях в жизни муниципалитета, в организации и проведении общегородских и районных молодежных мероприятий.

Чтобы стать членом совета, необходимо заполнить анкету и направить ее в районный отдел культуры, спорта и молодежной политики. Возрастная категория — от 14 до 35 лет.

Заполненную анкету необходимо отправить по адресу [email protected] с пометкой «Молодежный совет». За дополнительной информацией можно обратиться по телефону отдела культуры, спорта и молодежной политики (81554) 5-27-25.

 

Материалы по теме