• $ 92.26
  • € 99.71
26 ноября 2019 13:38

На корпоративном турнире команды Кольской ГМК взяли по «бронзе»

В Сочи завершаются корпоративные соревнования по волейболу среди работников «Норникеля». Женская и мужская команды Кольской ГМК уже принимают поздравления с «бронзовыми» медалями.

В матче за третье место женская сборная КГМК в трех партиях обыграла соперниц из Заполярной строительной компании — команду «Строитель» — 3:0. Мужчины КГМК с таким же счетом выиграли у дебютантов турнира из компании «Норникель-ОЦО» (Саратов). Самой напряженной оказалась первая партия, которую наши волейболисты выиграли 29:27. Вторая и третья партии дались легче — 25:10 и 25:14.

Напомним, что в прошлом году обе наши команды на корпоративном турнире «Норникеля» заняли четвертые места. Так что нынешнее выступление — определенных успех! Поздравляем наших спортсменов!

Подробности — в последующих материалах Kn51. Следите за обновлениями нашего сайта.