• $ 92.26
  • € 99.71
21 декабря 2019 08:15

Мончегорские хоккеисты одержали первую победу в сезоне

Команда «Мончегорск» во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом одержала первую победу — на своем поле она обыграла «Родину-2» из Кирова.

Счет в матче открыл Иван Шарков на 21-й минуте. Вскоре капитан мончегорцев Дмитрий Уласевич удвоил счет. А когда все тот же Шарков сделал счет 3:0 болельщики и вовсе поверили в успех. Но до победы было еще далеко. Под занавес первого тайма и в начале второго кировчане, забив два мяча, сократили счет до минимума — 3:2.

После взятого тайм-аута хозяева поля успокоились и выбрали правильную тактику на игру, которая принесла свои плоды. Никита Мушенко и Иван Шарков довели счет до 5:2. Все что удалось сделать хоккеистам с берегов Вятки, так это отыграть один мяч — 5:3. Есть первая победа в сезоне! Болельщики тепло проводили свою команду.

Сегодня, 21 декабря, соперники проведут еще один матч. Начало игры на стадионе СШОР в 13.00.